| 2024年第6期目录
本期目录 | | | 与蚶线有关的多叶Bazilevič函数的(p,q)-模拟 | | 黄安,龙品红,刘金林,甘加达兰·穆鲁古桑德拉姆斯 | | 2024,44(6):471-484 | | [摘要](229) [PDF 419.12 K](444) [HTML](18) | | | 导数哈代空间中的巴拿赫代数结构 | | 张照德,刘军明 | | 2024,44(6):485-493 | | [摘要](217) [PDF 194.38 K](331) [HTML](9) | | | f范数下马氏链的收敛性 | | 朱志锋,黄弘 | | 2024,44(6):494-502 | | [摘要](212) [PDF 191.10 K](462) [HTML](14) | | | 一类多体态的量子失协 | | 倪慧,王丽,贺衎 | | 2024,44(6):503-510 | | [摘要](163) [PDF 201.55 K](317) [HTML](21) | | | 一类带对数阻尼项的类波方程解的整体存在性与爆破 | | 张星娅,李兴泉,杨晗 | | 2024,44(6):511-526 | | [摘要](184) [PDF 262.99 K](324) [HTML](14) | | | Pm×Pn的符号边控制数 | | 皮晓明,赵杰鑫 | | 2024,44(6):527-534 | | [摘要](150) [PDF 207.67 K](304) [HTML](7) | | | 新算子等式下谱的共同性质 | | 孔瑶兵,严锴 | | 2024,44(6):535-544 | | [摘要](182) [PDF 208.99 K](371) [HTML](12) | | | 公共不动点集的通有稳定性 | | 莫春镕,杨彦龙 | | 2024,44(6):545-550 | | [摘要](209) [PDF 182.87 K](522) [HTML](37) | | | 具有较小点数区本原对称设计的分类 | | 占莉雯,詹小秦 | | 2024,44(6):551-561 | | [摘要](170) [PDF 212.59 K](324) [HTML](8) | |
|